BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 420 Jules LELEU (1883-1961) Meuble de rangem
Jules LELEU (1883-1961) Meuble de rangement en placage de sycomore ouvrant par trois vantaux à décor géométrique Signé dans un cartouche en ivoire Piètement sabre en retrait 160x139x40
Estimation :
1 500 € / 2 000 €