BELLE VENTE MOBILIERE
jeudi 20 février 2014 à 11:00
Lot 421 Jules LELEU (1883-1961) Meuble de rangem
Jules LELEU (1883-1961) Meuble de rangement en acajou et placage ouvrant par deux vantaux partie centrale formant vitrine (vitre manquante) plateau supérieur en retrait serrures bronze doré à décor d'épis de blé et de grappe de raisin. Piètement sabre en retrait Signé dans un cartouche en ivoire 160x141x42
Estimation :
1 500 € / 2 000 €