BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 112 Cartel d'applique en bois naturel cadran
Cartel d'applique en bois naturel cadran émaillé marqué BECKERS à Paris, belle garniture de bronzes ciselés décor feuillagé époque Louis XV mouvement à lame XIXe H:130cm env
Estimation :
2 000 € / 3 000 €