BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 113 Cartel d'applique en bronze doré et cis
Cartel d'applique en bronze doré et ciselé d'époque Louis XV à décor de feuilles, fleurs, volutes et quadrillage Mouvement rapporté
Estimation :
500 € / 600 €