BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00

Lot 113 Cartel d'applique en bronze doré et cis

Cartel d'applique en bronze doré et ciselé d'époque Louis XV à décor de feuilles, fleurs, volutes et quadrillage Mouvement rapporté

Estimation : 500 € / 600 €