BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00

Lot 114 Pendule en bronze doré décor Rocaille st

Pendule en bronze doré décor Rocaille style Louis XV époque XIXe H:38cm

Estimation : 200 € / 300 €