BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
jeudi 24 février 2011 à 14:00
Lot 114 Pendule en bronze doré décor Rocaille st
Pendule en bronze doré décor Rocaille style Louis XV époque XIXe H:38cm
Estimation :