Lot 208 208 – [MARCOU] LE SOLLEUZ (Jean) Laval
208 – [MARCOU] LE SOLLEUZ (Jean) Laval, vieilles rues, vieux logis. Lithographies originales de Berthe Marcou. 1 vol. gd in-4 en ff. sous chemise rempliée, étui et emboîtage. Angers Petit 1974. Tiré à 1255 ex. numérotés, celui-ci 1 des 1100 sur vélin (n° 688). Bel ex.
Estimation :
40 € / 50 €