vendredi 22 janvier 2016 à 14:15

Lot 468 468 – VAULABELLE (Ach. de) Histoire des

468 – VAULABELLE (Ach. de) Histoire des deux Restaurations... Même ouvrage reliure percaline éditeur. 1860 (5e éd. revue avec le plus grand soin par l'auteur). Plats frottés aux 3 premiers vol. sinon bel ex.

Estimation : 50 € / 60 €