vendredi 22 janvier 2016 à 14:15
Lot 488 488 – [LIMOUSIN] Généalogie de Blanch
488 – [LIMOUSIN] Généalogie de Blanchefort – Comborn – Turenne – Ventadour. 1 plaqu. gd in-4 de 52 pp. reliure percaline rouge. S.l. s.n. s.d. Mouillures claires dans la marge en fin d'ouvrage, rousseurs éparses, sinon bel ex.
Estimation :
40 € / 50 €