Lot 128 WITT (Cornelis de) Histoire de Washingt

WITT (Cornelis de) Histoire de Washington et de la fondation de la République des Etats-Unis. 1 fort vol. gd in-8 broché. Paris Didier 1855. Rousseurs éparses et pages brunies.

Estimation : 30 € / 40 €