Lot 145 [DORE] CERVANTES L’Ingénieux Hidalgo D
[DORE] CERVANTES L’Ingénieux Hidalgo Don Quichotte de la Manche. 2 forts vol. in-folio percaline rouge éditeur. Avec 370 compositions de Gustave Doré. Paris Hachette 1863. Rousseurs éparses, plats frottés au vol. 1
Estimation :
60 € / 80 €