Lot 248 [GANDON] KIPLING (Rudyard) Le Livre de
[GANDON] KIPLING (Rudyard) Le Livre de la Jungle. Illustrations de Pierre Gandon. 1 vol. in-8 broché, couverture couleurs rempliée sous étui & emboîtage. Paris Hazan 1945. Edition numérotée non coupée. Très bel ex.. Il est joint : du même. Le second Livre de la Jungle. Même reliure & édition 1947. Soit 2 vol..Réf : Monod I - 6546 - Carteret V - 113
Estimation :
50 € / 60 €