BIJOUX, OR, VINS & SPIRITUEUX
jeudi 15 décembre 2022 à 14:00

Lot 65

CARTIER - Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) articulé orné de petits rubis calibrés. Fermoir cliquet, huit de sécurité. Signé CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK et numéroté. Travail français. P. 14,9 g. Longueur: 18,5 cm. ( Chocs - Petit accident à un maillon).
Estimation : 1 000 € / 1 500 €