BIJOUX, OR, VINS & SPIRITUEUX
jeudi 15 décembre 2022 à 14:00
Lot 82
LONGINES - Montre de gousset double boitier en or (750) cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Poinçon : Hibou - PB : 42,34 gr (verre à refixer, remontoir bloqué et mécanisme à revoir)
Estimation :
300 € / 400 €