BIJOUX, OR, VINS & SPIRITUEUX
jeudi 15 décembre 2022 à 14:00

Lot 83

LONGINES Legend Diver, Montre bracelet d’homme en acier, boitier rond, cadran noir, Lunette intérieure tournante. Index et chiffres arabes, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé. Ref : L3 674 4. Signée et numérotée. Bracelet cuir marron. Sans écrin ni papiers. Petites rayures sur verre, bracelet usagé, en état de fonctionnement mais prend de l'avance. D : 42 mm (traces d'humidité)

Estimation : 500 € / 700 €