mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 18 18-CERES ND - No 1a 10c bistre-brun OBL.
18-CERES ND - No 1a 10c bistre-brun OBL. GRILLE - TTB et signé Calves-450
Estimation :
150 € / 170 €