mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 32 32-REPUBLIQUE ND - No 10 - 25c bleu OBL
32-REPUBLIQUE ND - No 10 - 25c bleu OBL.PC - Grandes marges, SUP et signé-45
Estimation :
30 € / 35 €