mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 33 33-EMPIRE ND - No 11 - 1c olive N** - T
33-EMPIRE ND - No 11 - 1c olive N** - TTB & signé-260++
Estimation :
160 € / 180 €