mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 41 41-EMPIRE ND - No 13B - 10c brun clair
41-EMPIRE ND - No 13B - 10c brun clair N(*) - SUP & signé -300
Estimation :
100 € / 110 €