mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 45 45-EMPIRE ND - No 17Al - 80c carmin fonc
45-EMPIRE ND - No 17Al - 80c carmin foncé OBL. PC - TTB & signé-150
Estimation :
75 € / 80 €