mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 58 58-BORDEAUX - Bande de 3 du No 42B - 5c

58-BORDEAUX - Bande de 3 du No 42B - 5c vert-jaune OBL. GC - TTB & signé Calves-800

Estimation : 220 € / 250 €