mercredi 11 avril 2018 à 14:00
Lot 58 58-BORDEAUX - Bande de 3 du No 42B - 5c
58-BORDEAUX - Bande de 3 du No 42B - 5c vert-jaune OBL. GC - TTB & signé Calves-800
Estimation :
220 € / 250 €