samedi 10 décembre 2016 à 14:30
Lot 166 Jean Louis LE TOULLEC (1908-1999) "Deux
Jean Louis LE TOULLEC (1908-1999) "Deux chalutiers amarrés" Huile sur toile signée bas gauche 55x46
Estimation :
400 € / 600 €