TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 21 juillet 2018 à 14:30
Lot 2 Jules CAVAILLES (1901-1977) "Fenêtre ouv
Jules CAVAILLES (1901-1977) "Fenêtre ouverte sur le port de Cannes" lithographie sbd numérotée 105/125 70x50
Estimation :
100 € / 150 €