TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 8 décembre 2018 à 14:30
Lot 296 Louis ROY (1862-1907) "Jeu d'Enfants" aq
Louis ROY (1862-1907) "Jeu d'Enfants" aq en forme d'éventail signée et datée 1902. 21x41.5
Estimation :
600 € / 800 €