TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 8 décembre 2018 à 14:30
Lot 69 Paul SIGNAC (1863-1935) "Port Breton (Do
Paul SIGNAC (1863-1935) "Port Breton (Douarnenez ?)" aquarelle non signée certificat de Marina Ferretti 13x17
Estimation :
10 000 € / 12 000 €