TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 20 juillet 2019 à 14:30

Lot 70 Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Les cou

Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Les courses à Landivisiau" aquarelle sbd, datée August 27, 45x62

Estimation : 2 500 € / 3 000 €