Lot 329
Lucien SIMON (1861-1945) "Les mendiants", Illustration pour Pêcheurs d'Islande de Pierre Loti, Aquarelle gouachée signée en bas à gauche, 48 x 63 cm
Estimation :
5 000 € / 8 000 €