Lot 343

Jean Georges CORNELIUS (1880-1963) "La chevauchée fantastique, 1925", Plume, encre noire et rehauts de blanc, signé et daté en haut à droite, cachet sec en haut à droite, 62 x 43 cm (rousseurs)
Estimation : 1 000 € / 1 500 €