Lot 425
Henri BARNOIN (1882-1936) "Pardon en Bretagne près de Pont Aven", Huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 55 cm
PROVENANCE :
Martin Hubert Brest, Vente du 7 juillet 2004
Estimation :
3 000 € / 5 000 €