Lot 426
Henri BARNOIN (1882-1935) "Retour de pêche dans le port de Concarneau", Huile sur panneau signée en bas à droite, 32 x 41 cm
PROVENANCE :
QUIMPER, Vente du 4 décembre 2004
Estimation :
2 000 € / 4 000 €