Lot 426

Henri BARNOIN (1882-1935) "Retour de pêche dans le port de Concarneau", Huile sur panneau signée en bas à droite, 32 x 41 cm PROVENANCE : QUIMPER, Vente du 4 décembre 2004
Estimation : 2 000 € / 4 000 €