Lot 425

Henri BARNOIN (1882-1936) "Pardon en Bretagne près de Pont Aven", Huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 55 cm PROVENANCE : Martin Hubert Brest, Vente du 7 juillet 2004
Estimation : 3 000 € / 5 000 €