TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30
Lot 279 Pierre DE BELAY (1890-1947) "Tireuse de
Pierre DE BELAY (1890-1947) "Tireuse de cartes" gouache shd datée 1930 26x32
Estimation :
800 € / 1 000 €