TIMBRES et VIEUX PAPIERS
mardi 9 avril 2019 à 14:00
Lot 22 22-EMPIRE ND - No 12a - 5c vert-jaune OB
22-EMPIRE ND - No 12a - 5c vert-jaune OBL. ETOILE PLEINE - TTB & signé- 95
Estimation :
30 € / 35 €