Lot 15 Marquise deux ors (750) sertie au centre

Marquise deux ors (750) sertie au centre d'un diamant d'environ 0.10 ct, dans un entourage de pierres blanches. T : 54, Poids brut : 2.50 gr

Estimation : 50 € / 60 €