mercredi 11 avril 2018 à 14:00

Lot 24 24-CERES ND - No 3a - 20c noir/blanc OB

24-CERES ND - No 3a - 20c noir/blanc OBL. GRILLE, à coté cursive «51/Louverné» + CAD type 15 de MAYENNE du 20/03/1850 (cote cursive/lettre 950€) - TTB+ & signé -

Estimation : 150 € / 200 €