TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Première Partie-
vendredi 3 juillet 2020 à 14:30
Lot 131 René Yves CRESTON (1898-1964) "Etude de
René Yves CRESTON (1898-1964) "Etude de pêcheur" aquarelle non signée 38x51
Estimation :